Описание
Лоток листовой 700х80 L6000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USH687ZL Лоток листовой 700х80 L6000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USH687ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 700 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 700х80 L6000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USH687ZL Лоток листовой 700х80 L6000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USH687ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.