Описание
Лоток листовой 200х200 L2000 сталь 1мм ЛЛГ оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.094 Лоток листовой 200х200 L2000 сталь 1мм ЛЛГ оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.094
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 200х200 L2000 сталь 1мм ЛЛГ оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.094 Лоток листовой 200х200 L2000 сталь 1мм ЛЛГ оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.094
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.