Описание
Короб прямой КП-0.05/0.15-2 цУТ1.5 0.8мм (дл.2м) КЭМЗ 563 150522 5c Короб прямой КП-0.05/0.15-2 цУТ1.5 0.8мм (дл.2м) КЭМЗ 563 150522 5c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Короб прямой КП-0.05/0.15-2 цУТ1.5 0.8мм (дл.2м) КЭМЗ 563 150522 5c Короб прямой КП-0.05/0.15-2 цУТ1.5 0.8мм (дл.2м) КЭМЗ 563 150522 5c
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.