Описание
Лоток листовой 150х100 L2000 сталь 1.2мм оцинк. DKC 3511212 Лоток листовой 150х100 L2000 сталь 1.2мм оцинк. DKC 3511212
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 150х100 L2000 сталь 1.2мм оцинк. DKC 3511212 Лоток листовой 150х100 L2000 сталь 1.2мм оцинк. DKC 3511212
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.