Описание
Лоток листовой перфорированный 50х50 L4000 1.0мм гор. оцинк. DKC SPV40505HDZ Лоток листовой перфорированный 50х50 L4000 1.0мм гор. оцинк. DKC SPV40505HDZ
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 4000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х50 L4000 1.0мм гор. оцинк. DKC SPV40505HDZ Лоток листовой перфорированный 50х50 L4000 1.0мм гор. оцинк. DKC SPV40505HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.