Описание
Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1.2мм ЛПМЗ цУТ2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 237 101024 19 Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1.2мм ЛПМЗ цУТ2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 237 101024 19
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1.2мм ЛПМЗ цУТ2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 237 101024 19 Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1.2мм ЛПМЗ цУТ2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 237 101024 19
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.