Описание
Лоток лестничный вертикальный 500х80 L3000 сталь SLS80C40F 50 FT гор. оцинк. OBO 6010113 Лоток лестничный вертикальный 500х80 L3000 сталь SLS80C40F 50 FT гор. оцинк. OBO 6010113
| Цвет | Нет (без) |
| Расстояние между перекладинами | 300 мм |
| Конструкция | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Исполнение перекладины | Профиль неперфорированный |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина вертикального кабельного лотка лестничного типа | 500 мм |
| Высота лестничного лотка | 80 мм |
Лоток лестничный вертикальный 500х80 L3000 сталь SLS80C40F 50 FT гор. оцинк. OBO 6010113 Лоток лестничный вертикальный 500х80 L3000 сталь SLS80C40F 50 FT гор. оцинк. OBO 6010113
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.