Описание
Лоток лестничный 200х80 L6000 сталь SLS 80 C40 2 FT гор. оцинк. OBO 6013384 Лоток лестничный 200х80 L6000 сталь SLS 80 C40 2 FT гор. оцинк. OBO 6013384
| Цвет | Нет (без) |
| Расстояние между перекладинами | 600 мм |
| Конструкция | I-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Исполнение перекладины | Профиль неперфорированный |
| Перфорация | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина вертикального кабельного лотка лестничного типа | 200 мм |
| Высота лестничного лотка | 80 мм |
Лоток лестничный 200х80 L6000 сталь SLS 80 C40 2 FT гор. оцинк. OBO 6013384 Лоток лестничный 200х80 L6000 сталь SLS 80 C40 2 FT гор. оцинк. OBO 6013384
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.