Описание
Лоток лестничный для судостроения 160х40 L3000 сталь 5мм SL 62 150 FT OBO 7097417 Лоток лестничный для судостроения 160х40 L3000 сталь 5мм SL 62 150 FT OBO 7097417
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный для судостроения 160х40 L3000 сталь 5мм SL 62 150 FT OBO 7097417 Лоток лестничный для судостроения 160х40 L3000 сталь 5мм SL 62 150 FT OBO 7097417
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.