Описание
Лоток лестничный 200х80 L3000 сталь 1.2мм ИЭК LLK1-080-200 Лоток лестничный 200х80 L3000 сталь 1.2мм ИЭК LLK1-080-200
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х80 L3000 сталь 1.2мм ИЭК LLK1-080-200 Лоток лестничный 200х80 L3000 сталь 1.2мм ИЭК LLK1-080-200
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.