Описание
Лоток лестничный 600х50 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA5060HDZ Лоток лестничный 600х50 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA5060HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х50 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA5060HDZ Лоток лестничный 600х50 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA5060HDZ
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.