Описание
Лоток лестничный 400х70 L2500 сталь 1.2мм LL70х400х1.2х2500 HD КМ LO5445 Лоток лестничный 400х70 L2500 сталь 1.2мм LL70х400х1.2х2500 HD КМ LO5445
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х70 L2500 сталь 1.2мм LL70х400х1.2х2500 HD КМ LO5445 Лоток лестничный 400х70 L2500 сталь 1.2мм LL70х400х1.2х2500 HD КМ LO5445
| Вес | 4.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.