Описание
Лоток лестничный 600х50 L3000 сталь SLM 50 C40 6 FT 3000 FS гор. оцинк. OBO 6010504 Лоток лестничный 600х50 L3000 сталь SLM 50 C40 6 FT 3000 FS гор. оцинк. OBO 6010504
| Цвет | Нет (без) |
| Расстояние между перекладинами | 600 мм |
| Конструкция | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Исполнение перекладины | Профиль неперфорированный |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина вертикального кабельного лотка лестничного типа | 600 мм |
| Высота лестничного лотка | 50 мм |
Лоток лестничный 600х50 L3000 сталь SLM 50 C40 6 FT 3000 FS гор. оцинк. OBO 6010504 Лоток лестничный 600х50 L3000 сталь SLM 50 C40 6 FT 3000 FS гор. оцинк. OBO 6010504
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.