Описание
Лоток лестничный 700х50 L3000 сталь SLM 50 C40 7 FT 3000 FS гор. оцинк. OBO 6010512 Лоток лестничный 700х50 L3000 сталь SLM 50 C40 7 FT 3000 FS гор. оцинк. OBO 6010512
| Цвет | Нет (без) |
| Расстояние между перекладинами | 600 мм |
| Конструкция | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Исполнение перекладины | Профиль неперфорированный |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина вертикального кабельного лотка лестничного типа | 700 мм |
| Высота лестничного лотка | 50 мм |
Лоток лестничный 700х50 L3000 сталь SLM 50 C40 7 FT 3000 FS гор. оцинк. OBO 6010512 Лоток лестничный 700х50 L3000 сталь SLM 50 C40 7 FT 3000 FS гор. оцинк. OBO 6010512
| Вес | 19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.