Описание
Лоток лестничный 600х100 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH616 Лоток лестничный 600х100 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH616
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х100 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH616 Лоток лестничный 600х100 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH616
| Вес | 27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.