Описание
Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.5мм DKC LI5050HDZ Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.5мм DKC LI5050HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.5мм DKC LI5050HDZ Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.5мм DKC LI5050HDZ
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.