Описание
Лоток лестничный 500х110 L6000 сталь 1.5мм LG 115 VS 6 FT гор. оцинк. OBO 6216474 Лоток лестничный 500х110 L6000 сталь 1.5мм LG 115 VS 6 FT гор. оцинк. OBO 6216474
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х110 L6000 сталь 1.5мм LG 115 VS 6 FT гор. оцинк. OBO 6216474 Лоток лестничный 500х110 L6000 сталь 1.5мм LG 115 VS 6 FT гор. оцинк. OBO 6216474
| Вес | 50 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.