Описание
Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC LL1050ZL Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC LL1050ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC LL1050ZL Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC LL1050ZL
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.