Описание
Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.2мм LL100х500х1.2х3000 КМ LO1025 Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.2мм LL100х500х1.2х3000 КМ LO1025
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 370 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.2мм LL100х500х1.2х3000 КМ LO1025 Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.2мм LL100х500х1.2х3000 КМ LO1025
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.