Описание
Лоток лестничный 600х150 L3000 сталь 1.5мм LL150х600х1.5х3000 оцинк. КМ LO3983 Лоток лестничный 600х150 L3000 сталь 1.5мм LL150х600х1.5х3000 оцинк. КМ LO3983
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х150 L3000 сталь 1.5мм LL150х600х1.5х3000 оцинк. КМ LO3983 Лоток лестничный 600х150 L3000 сталь 1.5мм LL150х600х1.5х3000 оцинк. КМ LO3983
| Вес | 16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.