Описание
Лоток лестничный 400х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х400х1.5х3000 КМ LO1032 Лоток лестничный 400х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х400х1.5х3000 КМ LO1032
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 370 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х400х1.5х3000 КМ LO1032 Лоток лестничный 400х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х400х1.5х3000 КМ LO1032
| Вес | 9.86 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.