Описание
Лоток лестничный 300х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х300х1.2х2500 КМ LO3801 Лоток лестничный 300х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х300х1.2х2500 КМ LO3801
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 370 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х300х1.2х2500 КМ LO3801 Лоток лестничный 300х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х300х1.2х2500 КМ LO3801
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.