Описание
Лоток лестничный 600х60 L6000 сталь 2мм SLG 660 NS 6 FT OBO 6207999 Лоток лестничный 600х60 L6000 сталь 2мм SLG 660 NS 6 FT OBO 6207999
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х60 L6000 сталь 2мм SLG 660 NS 6 FT OBO 6207999 Лоток лестничный 600х60 L6000 сталь 2мм SLG 660 NS 6 FT OBO 6207999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.