Описание
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм НЛоц40х7 облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.23.41.008 Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм НЛоц40х7 облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.23.41.008
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 400 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Лестничный |
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм НЛоц40х7 облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.23.41.008 Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм НЛоц40х7 облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.23.41.008
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.