Описание
Лоток лестничный 200х80 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM682 Лоток лестничный 200х80 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM682
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х80 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM682 Лоток лестничный 200х80 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM682
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.