Описание
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм LL70х400х1.2х2000 КМ LO4767 Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм LL70х400х1.2х2000 КМ LO4767
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм LL70х400х1.2х2000 КМ LO4767 Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм LL70х400х1.2х2000 КМ LO4767
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.