Описание
Лоток лестничный 400х55 L6000 сталь KHZ-400 оцинк. бел. SchE 714062 Лоток лестничный 400х55 L6000 сталь KHZ-400 оцинк. бел. SchE 714062
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х55 L6000 сталь KHZ-400 оцинк. бел. SchE 714062 Лоток лестничный 400х55 L6000 сталь KHZ-400 оцинк. бел. SchE 714062
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.