Описание
Лоток лестничный 500х50 L2500 сталь 1.2мм (круглый замок) гор. оцинк. ASD-electric EI-01.23.43.010 Лоток лестничный 500х50 L2500 сталь 1.2мм (круглый замок) гор. оцинк. ASD-electric EI-01.23.43.010
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х50 L2500 сталь 1.2мм (круглый замок) гор. оцинк. ASD-electric EI-01.23.43.010 Лоток лестничный 500х50 L2500 сталь 1.2мм (круглый замок) гор. оцинк. ASD-electric EI-01.23.43.010
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.