Описание
Лоток лестничный 400х55 L4000 сталь KHZSP-400 оцинк. SchE 718574 Лоток лестничный 400х55 L4000 сталь KHZSP-400 оцинк. SchE 718574
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Длина | 4000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х55 L4000 сталь KHZSP-400 оцинк. SchE 718574 Лоток лестничный 400х55 L4000 сталь KHZSP-400 оцинк. SchE 718574
| Вес | 8.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.