Описание
Лоток лестничный 400х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL5040HDZ Лоток лестничный 400х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL5040HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL5040HDZ Лоток лестничный 400х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL5040HDZ
| Вес | 8.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.