Описание
Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.5мм ЛСП УТ1.5 оцинк. КЭМЗ 529 201025 44 Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.5мм ЛСП УТ1.5 оцинк. КЭМЗ 529 201025 44
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 400 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Горизонтальное, вертикальное, стеновое |
Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.5мм ЛСП УТ1.5 оцинк. КЭМЗ 529 201025 44 Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.5мм ЛСП УТ1.5 оцинк. КЭМЗ 529 201025 44
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.