Описание
Лоток лестничный 400х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1140 FT OBO 6311067 Лоток лестничный 400х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1140 FT OBO 6311067
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1140 FT OBO 6311067 Лоток лестничный 400х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1140 FT OBO 6311067
| Вес | 22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.