Описание
Лоток лестничный 400х100 L2000 сталь 1.5мм НЛ40-П1.87 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111116451 Лоток лестничный 400х100 L2000 сталь 1.5мм НЛ40-П1.87 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111116451
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х100 L2000 сталь 1.5мм НЛ40-П1.87 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111116451 Лоток лестничный 400х100 L2000 сталь 1.5мм НЛ40-П1.87 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111116451
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.