Описание
Лоток лестничный 300х70 L2000 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х2000 КМ LO7553 Лоток лестничный 300х70 L2000 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х2000 КМ LO7553
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х70 L2000 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х2000 КМ LO7553 Лоток лестничный 300х70 L2000 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х2000 КМ LO7553
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.