Описание
Лоток лестничный 300х55 L6000 сталь KHZV-300 гор. оцинк. SchE 712017 Лоток лестничный 300х55 L6000 сталь KHZV-300 гор. оцинк. SchE 712017
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 134 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х55 L6000 сталь KHZV-300 гор. оцинк. SchE 712017 Лоток лестничный 300х55 L6000 сталь KHZV-300 гор. оцинк. SchE 712017
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.