Описание
Лоток лестничный 200х110 L6000 сталь 1.5мм LG 112 VS 6 FT гор. оцинк. OBO 6216465 Лоток лестничный 200х110 L6000 сталь 1.5мм LG 112 VS 6 FT гор. оцинк. OBO 6216465
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х110 L6000 сталь 1.5мм LG 112 VS 6 FT гор. оцинк. OBO 6216465 Лоток лестничный 200х110 L6000 сталь 1.5мм LG 112 VS 6 FT гор. оцинк. OBO 6216465
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.