Описание
Лоток лестничный 300х55 L4000 сталь KHZSP-300 оцинк. SchE 718573 Лоток лестничный 300х55 L4000 сталь KHZSP-300 оцинк. SchE 718573
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Длина | 4000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х55 L4000 сталь KHZSP-300 оцинк. SchE 718573 Лоток лестничный 300х55 L4000 сталь KHZSP-300 оцинк. SchE 718573
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.