Описание
Лоток лестничный 600х100 L2000 сталь 1.5мм НЛц 60х10 оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.051 Лоток лестничный 600х100 L2000 сталь 1.5мм НЛц 60х10 оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.051
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х100 L2000 сталь 1.5мм НЛц 60х10 оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.051 Лоток лестничный 600х100 L2000 сталь 1.5мм НЛц 60х10 оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.051
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.