Описание
Лоток лестничный 300х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х300х1.2х2500 HD КМ LO5438 Лоток лестничный 300х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х300х1.2х2500 HD КМ LO5438
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х300х1.2х2500 HD КМ LO5438 Лоток лестничный 300х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х300х1.2х2500 HD КМ LO5438
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.