Описание
Лоток лестничный 300х100 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA1030HDZ Лоток лестничный 300х100 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA1030HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х100 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA1030HDZ Лоток лестничный 300х100 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA1030HDZ
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.