Описание
Лоток лестничный 300х100 L3000 сталь 1.5мм DKC LL1030 Лоток лестничный 300х100 L3000 сталь 1.5мм DKC LL1030
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х100 L3000 сталь 1.5мм DKC LL1030 Лоток лестничный 300х100 L3000 сталь 1.5мм DKC LL1030
| Вес | 3.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.