Описание
Лоток лестничный 400х100 L3000 сталь 1.5мм ЛМТ 40 цУТ1.5 оцинк. КЭМЗ 398 401035 4c Лоток лестничный 400х100 L3000 сталь 1.5мм ЛМТ 40 цУТ1.5 оцинк. КЭМЗ 398 401035 4c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 400 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Горизонтальное, вертикальное, стеновое |
Лоток лестничный 400х100 L3000 сталь 1.5мм ЛМТ 40 цУТ1.5 оцинк. КЭМЗ 398 401035 4c Лоток лестничный 400х100 L3000 сталь 1.5мм ЛМТ 40 цУТ1.5 оцинк. КЭМЗ 398 401035 4c
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.