Описание
Лоток лестничный 200х100 L3000 сталь 1.5мм оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.202 Лоток лестничный 200х100 L3000 сталь 1.5мм оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.202
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х100 L3000 сталь 1.5мм оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.202 Лоток лестничный 200х100 L3000 сталь 1.5мм оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.202
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.