Описание
Лоток лестничный 1000х100 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM610 Лоток лестничный 1000х100 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM610
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 1000х100 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM610 Лоток лестничный 1000х100 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM610
| Вес | 40 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.