Описание
Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.2мм LL200х100х1.2х2000 оцинк. КМ LO4144 Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.2мм LL200х100х1.2х2000 оцинк. КМ LO4144
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.2мм LL200х100х1.2х2000 оцинк. КМ LO4144 Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.2мм LL200х100х1.2х2000 оцинк. КМ LO4144
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.