Описание
Лоток лестничный 300х70 L3000 сталь 1.5мм НЛц оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.019 Лоток лестничный 300х70 L3000 сталь 1.5мм НЛц оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.019
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х70 L3000 сталь 1.5мм НЛц оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.019 Лоток лестничный 300х70 L3000 сталь 1.5мм НЛц оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.019
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.