Описание
Лоток лестничный 100х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х100х1.2х2500 HD КМ LO1885 Лоток лестничный 100х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х100х1.2х2500 HD КМ LO1885
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 100х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х100х1.2х2500 HD КМ LO1885 Лоток лестничный 100х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х100х1.2х2500 HD КМ LO1885
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.