Описание
Лоток лестничный 200х110 L3000 сталь 1.5мм LG 112 VS 3 FS OBO 6216404 Лоток лестничный 200х110 L3000 сталь 1.5мм LG 112 VS 3 FS OBO 6216404
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х110 L3000 сталь 1.5мм LG 112 VS 3 FS OBO 6216404 Лоток лестничный 200х110 L3000 сталь 1.5мм LG 112 VS 3 FS OBO 6216404
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.