Описание
Лоток лестничный 1000х80 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM380ZL Лоток лестничный 1000х80 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM380ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 1000х80 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM380ZL Лоток лестничный 1000х80 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM380ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.