Описание
Локализатор поврежд. IFL12 110-440В SchE IMDIFL12 Локализатор поврежд. IFL12 110-440В SchE IMDIFL12
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Номинальная частота с | 45 Гц |
| Номинальная частота по | 45 Гц |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Отображение значения сопротивления изоляции | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 100 В |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 с | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 с | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 по | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Локализатор поврежд. IFL12 110-440В SchE IMDIFL12 Локализатор поврежд. IFL12 110-440В SchE IMDIFL12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.